Контакты

Телефоны ГУЗ "Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника Филиала 5" 

 

Заведующий филиалом
Супруновская Ольга Константиновна
+375(232)33-07-32
Приёмная 
Котченко Ольга Сергеевна
+375(232)33-14-59
Отдел кадров
Воробьёва Елена Ивановна
+375(232)34-07-04
Регистратура кабинета по оказанию платных медицинских услуг и ортопедического отделения +375(232)33-20-91
+375 (44) 757 58 00

Регистратура лечебно-профилактического отделения

+375(232)33-46-60
Заведующий хозяйством
Краснобаев Сергей Васильевич
+375(232) 34-50-14
Главная медицинская сестра
Типунова Тамара Георгиевна
+375(232) 33-12-41
Заведующий лечебно-профилактическим отделением
Жильникова Алла Петровна
+375(232) 33-90-92
Заведующий ортопедическим  отделением
Кучерявенко Василий Иванович
+375(232) 33-90-92
Заведующий зуботехнической лаборатории
Емельянова Елена Владимировна
+375(232) 33-50-29

факс:  +375(232) 33-14-59

e-mail: office.f5@gcgsp.by

Телефоны администрации ГУЗ "ГЦГСП"

 

Ф.И.О. сотрудника

№ телефона

Главный врач (приемная)

Жогло Василий Васильевич

40-84-09

Факс

 

40-88-53

Заместитель главного врача

Конопляный Павел Михайлович

40-15-20

Заведующие отделениями:

1-е лечебно-проф. отделение

2-е лечебно-проф.отделение

Ортопедическое отделение

 

Теслюк Эльвира Петровна

Смирнова Ирина Альбертовна

Тимошенко Вадим Евгеньевич

 

40- 82-26

Заведующий зуботехнической лабораторией

Белый Сергей Павлович

47-61-79

Регистратура

 

40-84-08,

Касса

 

47-23-29

Заведующий детским отделением (ул. Быховская, 108)

Ковальчук Ольга Анатольевна

47-86-13

Регистратура

 

40-19-28

Заведующий 3-м отделением (ул. Мазурова, 26)

Щур Николай Николаевич (вт.,чт.-2с)

78-96-28

Регистратура

 

72-48-99

Заведующий 4-м отделением (ул. Котовского, 56)

Лахнеко Анна Николаевна

41-13-37

Регистратура

 

23-43-05

Заведующий 1-м филиалом

Мельников Алексей Викторович                                      

35-00-25

Регистратура

 

70-44-45

Заведующий 2-м филиалом

Зинович Оксана Владимировна 

33-53-64

Регистратура

 

33-53-46

Заведующий 3-м филиалом

Чемерко Ирина Ивановна

23-37-08

Регистратура

 

36-12-74,

37-52-89

Заведующий 4-м филиалом

Смирнов Станислав Владимирович

26-56-00

Регистратура

 

27-46-16

Заведующий 5-м филиалом

Супруновская Ольга Константиновна

33-07-32
33-14-59

Регистратура

 

 

33-46-60

33-20-91